О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росгвардия будет охранять спецавиаотряд "Россия"

Сотрудники Росгвардии будут охранять объекты специального летного отряда (СЛО) "Россия"

Сотрудники Росгвардии будут охранять объекты специального летного отряда (СЛО) "Россия", соответствующее распоряжение правительства подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Согласно документу, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, под охрану сотрудников Росгвардии попадут здания СЛО "Россия" Управления делами президента РФ, расположенные на 1-й Рейсовой улице и на Заводском шоссе около аэропорта "Внуково".

Согласно распоряжению правительства от 15 мая 2017 года, Росгвардия обеспечивает охрану зданий Верховного суда, Генпрокуратуры, Следственного комитета, избирательных комиссий субъектов РФ в Крыму, Севастополе и Чечне, министерства иностранных дел, Счетной палаты, Госсовета республики Крым, Секретариата Организации договора о коллективной безопасности и Отделения исполнительного комитета СНГ.

Также Росгвардии поручено охранять здание Банка России, здания банка ВТБ в Москве, Внешэкономбанка, а также комплекс зданий Гохрана России.

Войска Росгвардии также обеспечивают охрану зданий федеральных музеев, библиотек и архивов, Российской академии наук, Института ядерных исседований и Новодевичьего монастыря, а также ряда оздоровительных и образовательных центров, в том числе "Артека" и "Орленка".

Помимо этого, Росгвардия охраняет ряд зданий, связанных с гидроэнергетикой и водоснабжением, в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Краснодарском крае, Москве и Московской области, Северной Осетии и Чечне.

Ведомству поручено охранять места хранения оружия и патронов, в том числе спортивные клубы, а также места стоянок и обслуживания судов и плавсредств с ядерными энергетическими установками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка