О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил более 30 рейсов из Шереметьева

Ранее сообщалось, что в аэропортах Московского авиаузла из-за непогоды отменены или задержаны 147 авиарейсов

"Аэрофлот" отменяет 33 рейса, прибывающих или следующих из аэропорта Шереметьево, из-за плохих погодных условий в столичном регионе. Об этом сообщается в воскресенье на сайтекомпании.

"В связи с неблагоприятными метеоусловиями Аэрофлот вносит изменения в расписание рейсов на 4 и 5 февраля 2018 года", - говорится в сообщении. Согласно опубликованному списку, отменены 20 рейсов на 4 февраля и 13 - на 5 февраля. Вылет еще девяти рейсов будет задержан.

Ранее сообщалось, что в аэропортах Московского авиаузла из-за непогоды отменены или задержаны 147 авиарейсов.

Снегопад, накрывший регион в субботу, стал рекордным, высота сугробов в Москве достигла к утру 4 февраля 43 см, в воскресенье снегопад продолжился. Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в столичном регионе на 4-5 февраля, население предупреждают о метели и снежных заносах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка