О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из аэропортов Дальнего Востока прилетят в Москву с задержкой из-за непогоды

Самолеты из аэропортов городов Дальнего Востока не могут вовремя вылететь в Москву из-за неблагоприятных погодных условий

Самолеты из аэропортов городов Дальнего Востока не могут вовремя вылететь в Москву из-за неблагоприятных погодных условий: с воскресенья в столице идет снег, метель, дует сильный ветер. В среднем время вылета сдвинулось от одного до четырех часов, сообщили в понедельник ТАСС в справочных службах аэропортов.

Почти на четыре часа отложен вылет рейса Благовещенск - Москва авиакомпании "Икар". "Причина задержки рейса - из-за метеоусловий не прибыл самолет из Москвы", - пояснили ТАСС в справочной службе аэропорта Благовещенска, отметив, что по тем же причинам позже прилетят пассажиры из Москвы. Также произошел сдвиг в расписании вылета самолетов двух рейсов сообщением Владивосток - Москва. В среднем задержка составит около 40 минут. Более чем на два часа позже пассажиры прилетят во Владивосток из столицы. Задержка авиарейса из Москвы анонсирована в аэропортах Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Магадана. Аэропорты этих городов воздушные судна из столицы, которую замело снегом, примут на два часа позже указанного в расписании времени.

Подождать пассажиров придется встречающим рейс из Москвы в Хабаровске. Здесь разрыв между ожидаемым временем и задержкой составит около четырех часов.

По данным Гидрометцентра России в понедельник в Москве и Московской области облачно, идет снег. Ветер северо-западный с порывами до 10 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «DV». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка