О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Брянска снова принимает самолеты

Работа воздушной гавани после снегопада восстановлена

ОАО "Международный аэропорт "Брянск" вернулся к нормальной работе, нарушенной сильным снегопадом. Сегодня, 5 февраля, воздушная гавань успешно приняла первый рейс - борт из Москвы авиакомпании S7.

В настоящее время взлетно-посадочная полоса от снега расчищена, условия видимости отличные.

Напомним, накануне, 4 февраля, аэропорт не смог принять регулярный рейс S7 из Санкт-Петербурга. Самолет вылетел из Пулково утром, но был вынужден вернуться обратно. Как пояснил директор аэропорта Александр Сай, перед вылетом командир самолета получил из Петербурга информацию о небольшом просвете в снежных облаках над Брянском. Однако когда борт уже был в небе, над городом снова повалил снег, видимость резко снизилась. Самолет развернулся над Тверью и вернулся в Санкт-Петербург.

Как сообщало ИА REGNUM, 3 февраля снегопад накрыл ряд регионов ЦФО. Так, непогода оставила без электроснабжения населенные пункты Московской, Брянской, Тульской, Владимирской, Калужской областей.

В аэропортах Москвы 4 февраля на вылет и прилет были задержаны более 140 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка