О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кургана принял первый грузовой самолет

Сегодня в курганском аэропорте приземлился первый грузовой самолет. Рейс принят в рамках в рамках планируемого в области транспортно-логистического центра

Сегодня в курганском аэропорте приземлился первый грузовой самолет. Рейс принят в рамках в рамках планируемого в области транспортно-логистического центра.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента промышленности, транспорта и связи, воздушное судно принадлежит авиакомпании "Авиастар - Ту". В ближайшее время на его борт погрузят партию долот для буровых установок курганского завода "Варел НТС". Товар повезут в один из северных регионов России.

"Благодаря выгодному географическому положению курганского аэропорта объемы грузоперевозок будут увеличиваться. Это также связано с тем, что при ведении современного бизнеса временной фактор становится одним из основных", - рассказал заместитель губернатора Курганской области Александр Константинов.

Отметим, недавно в Зауралье на службу заступило два санитарных вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка