О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт г. Цзинань обслужит 1,77 млн пассажиров за 40 дней особого режима работы транспорта в связи с Праздником Весны

За 40 дней действия особого режима работы транспорта в связи с Праздником Весны (китайский Новый год по лунному календарю) аэропорт г. Цзинань, административного центра провинции Шаньдун (Восточный Кита), по оценкам, обслужит 1,77 млн пассажиров

За 40 дней действия особого режима работы транспорта в связи с Праздником Весны (китайский Новый год по лунному календарю) аэропорт г. Цзинань, административного центра провинции Шаньдун (Восточный Кита), по оценкам, обслужит 1,77 млн пассажиров. Об этом сообщили в понедельник в Корпорации аэропортов провинции Шаньдун (Shandong Airport Group).

В среднем аэропорт будет принимать каждый день 44 тыс. пассажиров, что на 16 процентов больше, чем в тот же период 2017 года. Среднее ежедневное количество совершенных в аэропорту рейсов достигнет 330.

Особый режим работы транспорта в связи с Праздником Весны, который в этом году выпадает на 16 февраля, действует с 1 февраля по 12 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка