О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов "выявят" опасную болезнь

Сегодня в Ростовской области начались учения перед чемпионатом мира по футболу

Сегодня в Ростовской области начались учения перед чемпионатом мира по футболу. До 9 февраля в регионе оценят готовность к оказанию консультативно-методической помощи, которую должны предоставлять специалисты местного Роспотребнадзора.

Одно из учений проведут в аэропорту Платов. Здесь отработают противоэпидемические мероприятия в случае выявления больного с подозрением на опасную инфекционную болезнь. По плану, "больного" снимут с самолета в новой воздушной гавани и госпитализируют в больницу.

Отработать навыки взаимодействия планируют специалисты донских Роспотребнадзора, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии", противочумного института, донского минздрава, ГБУ РО "Дезинфекционная станция", службы Платова и УМВД. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ДОН24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка