О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы задерживаются в аэропорту Астрахани из-за непогоды

Один рейс не может вылететь уже 5 часов

Прилет и вылет двух авиарейсов московского направления задержаны в аэропорту Астрахани в связи с погодными условиями, сообщили во вторник ТАСС в справочной службе воздушной гавани.

"Два московских авиарейса задержаны - на прилет и вылет. Это связано с непогодой как в столичном регионе, так и в нашем городе - был мокрый снег, туман", - сказали в справочной.

По данным онлайн-табло, задерживается примерно на полтора часа прибытие рейсов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Победа". Также задержаны вылеты из Астрахани в Москву, причем один почти на 5 часов.

Аэропорт Астрахани - один из основных аэропортов на юге России, с 1994 года имеет статус международного. За 2017 год аэропорт обслужил свыше 582 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка