О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла онлайн регистрацию

Авиакомпания "Азимут" открыла онлайн регистрацию для пассажиров, вылетающих из Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы (Внуково), Омска и Махачкалы

Авиакомпания "Азимут" открыла онлайн регистрацию для пассажиров, вылетающих из Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы (Внуково), Омска и Махачкалы. Новая услуга перевозчика - одна из тех приятных вещей, которые позволяют экономить время.

Теперь пассажирам авиакомпании по приезду в аэропорт не придется стоять в очереди к стойке регистрации, значительно сократив время прохождения предполетных процедур.

Для того чтобы зарегистрироваться на рейс онлайн, пассажирам понадобится лишь доступ в Интернет и желательно принтер для распечатки посадочного талона.

Услуга также предоставит ряд других преимуществ для пассажиров: можно заранее выбрать места в самолете, что особенно актуально, если путешественники летят в компании родственников или партнеров. Пассажирам не придется стоять в очереди у стоек регистрации или на стойках сдачи багажа. С электронным посадочным талоном на руках, можно без очереди обратиться на стойку регистрации данного рейса.

Онлайн-регистрация на рейс Авиакомпании Азимут с возможностью выбора места - платная услуга.

Акционерное общество "Авиакомпания Азимут" - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в новом аэропорту "Платов".
Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставляются в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка