О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые дорогие авиабилеты на ЧМ-2018 обошлись в 205 тысяч рублей

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали бронирования авиабилетов на период Чемпионата мира по футболу и нашли самые дорогие и дешевые авиабилеты, купленные на мундиаль

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали бронирования авиабилетов на период Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в 11 российских городах, и нашли самые дорогие и дешевые авиабилеты, купленные на мундиаль.

Дороже всего путешественникам обошлись билеты из Певека (Чукотка) в Москву. За перелет троих человек в обе стороны пришлось отдать почти 205 тысяч рублей.

Вторым по дороговизне стала бронь по маршруту Москва - Самара. За четыре билета любители футбола выложили 142 тысячи рублей. Третье место досталось поездке из Москвы в Сочи, за восемь билетов в обе стороны заказчик выложил 141 тысячу рублей.

Самый дорогой билет на даты ЧМ-2018 был куплен в Санкт-Петербург из Сиэтла. Он обошелся туристу в 95,5 тысячи рублей.

Наиболее дорогой билет в Калининград обошелся путешественнику из Москвы в 20,6 тысячи рублей за перелет в одну сторону.

Больше всего за поездку в Сочи отдал болельщик из Читы - 51,2 тысячи рублей за билеты в обе стороны.

В Казань больше всех за билеты выложил ценитель футбола из Петропавловска-Камчатского (54,6 тысячи рублей за перелет в обе стороны).

Самый дорогой билет в Екатеринбург был куплен пассажиром из Мурманска. Он обошелся ему всего в 14 тысяч рублей в одну сторону.

Больше всех за билеты в Казань отдал путешественник из Ноябрьска - 25 тысяч рублей за перелет в одну сторону.

Дешевле всего билеты на период ЧМ-2018 обошлись путешественнику из Сочи. За 2,8 тысячи рублей он приобрел билет в Москву (в одну сторону). Также среди недорогих оказались билеты из Симферополя Москву (2,9 тысячи рублей), из столицы в Самару (3,5 тысячи рублей), из Петербурга в Сочи (4,5 тысячи рублей) и из Ижевска в Петербург (5,3 тысячи рублей).

Tutu.ru - сервис путешествий №1 в России (данные кросс-медийной панели GfK, дек. 2016), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели и экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежедневную аудиторию посетителей сайта в 850−900 тысяч человек. По данным SimilarWeb за октябрь 2017 года, Туту.ру входит в топ-35 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка