О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премия MRO Russia & CIS - десять лет успеха

Ежегодная профессиональная премия в области техобслуживания авиационной техники, учрежденная журналом "Авиатранспортное обозрение", в этом году отмечает свое десятилетие

Ежегодная профессиональная премия в области техобслуживания авиационной техники, учрежденная журналом "Авиатранспортное обозрение", в этом году отмечает свое десятилетие.

Эта премия призвана отметить успехи наиболее выдающихся участников отрасли, способствовавших развитию индустрии ТОиР авиатехники в России и СНГ.

Учреждая премию, мы поставили целью привлечь внимание авиационной и деловой общественности к достижениям отрасли технического обслуживания и поддержания летной годности воздушных судов в России и других странах СНГ, содействовать развитию профессионального сообщества ТОиР гражданской авиации, а также повысить престиж профессии в целом.

За годы своего существования премия стала эффективным механизмом, который позволяет выделить и по достоинству отметить наиболее важные достижения. Перечень номинаций менялся и дополнялся, но среди них следует выделить две категории, награды в которых уже стали традицией:
  • "За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России и СНГ".
  • "Лучшая техническая служба авиакомпании".
Среди лауреатов премии были такие компании, как "Волга-Днепр Техникс", "Сибирь Техник", "Холдинг Инжиниринг", Lufthansa Technik, "Авиа Техник Груп", АВИАХЭЛП; авиакомпании - "Аэрофлот - Российские авиалинии", "Трансаэро", S7, UTair, SCAT, "Волга-Днепр", "Россия".

В номинации "За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России и СНГ" премия вручалась таким видным деятелям отрасли как Юрий Белых, Валерий Озерной, Юрий Евдокимов, Дмитрий Зайцев, Сергей Еремин, Игорь Поддубный, Геннадий Харлап, Василий Шапкин, Михаил Коробович.

В этом году церемония вручения премии состоится 1 марта в первый день главного отраслевого мероприятия "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"/ MRO Russia & CIS в Москве в Центре международной торговли и по традиции завершится праздничным фуршетом.

Программа церемонии значительно расширится и будет включать в себя большее количество номинаций, а также совершенно новый раздел - церемонию награждения молодых талантов отрасли в возрасте до 35 лет, которые уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо отрасли техобслуживания авиационной техники.
Приглашаем вас присоединится к этому важному событию отрасли!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка