О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на работу поездов "Аэроэкспресс"

Около 89 тыс. человек воспользовались услугами "Аэроэкспресс" с 3 по 5 февраля

Около 89 тыс. человек воспользовались услугами "Аэроэкспресс" с 3 по 5 февраля.

Количество пассажиров, выбравших во время ухудшения погодных условий аэроэкспресс для перемещения по маршруту "город - аэропорт" и обратно, выросло в среднем на 24,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Несмотря на увеличение пассажиропотока, работа компании велась в штатном режиме, перегруженности поездов зафиксировано не было.

С учетом последствий снегопада, для поездок в аэропорты Москвы рекомендуем пользоваться услугами "Аэроэкспресс".

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,9 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка