О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бегишево" планирует открыть автобусный маршрут для пассажиров из Удмуртии

АО "Аэропорт "Бегишево" планирует организовать автобусный маршрут для пассажиров из Удмуртии, сообщил коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов на пресс-конференции во вторник в Казани

АО "Аэропорт "Бегишево" (Татарстан, "дочка" ПАО "КАМАЗ") планирует организовать автобусный маршрут для пассажиров из Удмуртии, сообщил коммерческий директор аэропорта Феликс Козлов на пресс-конференции во вторник в Казани.

"Стоит отметить, что у Ижевска нет собственного международного аэропорта, поэтому, в принципе, пассажиры из Удмуртии, вылетающие за рубеж, пользуются услугами аэропортов Татарстана - "Бегишево" и "Казань", - сказал Ф.Козлов.

Он напомнил, что аэропорт расположен на стыке нескольких городов в Татарстане. "Для хорошего развития аэропорта необходима и транспортная доступность", - считает Ф.Козлов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка