О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Group стала инвестором компании GetTransfer

S7 Group вошла в число инвесторов европейской онлайн-платформы GetTransfer, которая дает путешественникам возможность заранее организовать трансфер на большие расстояния

S7 Group вошла в число инвесторов европейской онлайн-платформы GetTransfer, которая дает путешественникам возможность заранее организовать трансфер на большие расстояния.

За последний год GetTransfer укрепил свои позиции на рынке и стабильно пользуется спросом среди путешественников, которые самостоятельно планируют отпуска и деловые поездки. На платформе зарегистрировано более 13 тысяч транспортных средств, доступных в 100 странах мира. Финансирование, полученное от S7 Group, будет направлено на расширение географии присутствия сервиса - в США и Великобритании.

"В партнерстве с GetTransfer мы видим возможность предложить дополнительные преимущества нашим пассажирам. Дорога до аэропорта или места назначения по прилету - неотъемлемая часть любого путешествия, и S7 Airlines готова порекомендовать своим клиентам надежного оператора. Мы рады принимать участие в становлении нового активно развивающегося стартапа, видение которого полностью разделяем", - говорит директор по инвестициям S7 Group Олег Гордиенко.

"Мы очень рады, что S7 Group стала нашим партнером. В 2017 году входящая в холдинг авиакомпания S7 Airlines перевезла более 14,2 млн пассажиров, что делает очевидными наши взаимные интересы. Вместе мы сможем помочь нашим клиентом существенно сэкономить на организации путешествия, предлагая удобный и простой для понимания сервис", - отмечает основатель GetTransfer.com Александр Першиков.

S7 Group - крупнейший частный авиационный и космический холдинг России, объединяющий компании, осуществляющие деятельность в сфере авиаперевозок, технического обслуживания, а также в области использования космического пространства. В частности, в холдинг входит авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания выполняет регулярные полеты по 162 направлениям в 26стран мира, в том числе страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

По итогам 2017 года S7 Airlines перевезла более 14,2 млн пассажиров.

В холдинг также входит компания "С7 Космические транспортные системы", владеющая лицензией на осуществление космической деятельности в РФ.

GetTransfer.com был основан Александром Першиковым в 2015 году с целью сделать трансферы на большие расстояния более доступными. GetTransfer.com - это онлайн-платформа для бронирования трансфера или аренды автомобиля с водителем.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка