О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для встречи пассажиров международных рейсов в Омском аэропорту открыли зал ожидания

Все работы по обустройству новых просторных помещений предприятие "Омский аэропорт" выполнило за счет собственных средств

Все работы по обустройству новых просторных помещений предприятие "Омский аэропорт" выполнило за счет собственных средств.

Встречающие и пассажиры уже оценили удобство и комфорт зала ожиданий, открывшегося в самый пик январских морозов. До этого встречать международные рейсы приходилось на открытой площадке, невзирая на погодные условия. Ситуация радикально изменилась. Для встречи пассажиров в терминале А создана комфортная обстановка.

В 2017 году в аэропорту Омск-Центральный на международных воздушных линиях было обслужено свыше 143,3 тыс. человек. Прирост показателя к уровню предыдущего года составил 70%. В целом по итогам работы в прошлом году омский аэропорт обслужил свыше 963,6 тыс. пассажиров, что на 16 % больше показателя 2016 года.

Через омские воздушные ворота прошли 5 110 самолетов суммарной взлетной массой 300 316 тонн. За прошлый год обработано 3832 тонны почты и груза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Омской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка