О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация участников конкурса на соискание главной авиационной награды года

Более двадцати авиакомпаний и аэропортов страны внесены в списки участников национального конкурса на соискание 21-й ежегодной Премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева

Более двадцати авиакомпаний и аэропортов страны внесены в списки участников национального конкурса на соискание 21-й ежегодной Премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева*. Оргкомитет мероприятия продолжает прием заявок, который продлится до 1-го марта, после чего распределит соискателей по номинациям. Оглашение итогов конкурса и торжественная церемония вручения Премии состоится 10 апреля в Москве.

К настоящему моменту подали заявки на участие в конкурсе, а также были выдвинуты членами оргкомитета следующие компании: "Аврора", "Алроса", "Аэрофлот", "Газпром авиа", "Нордавиа", "Нордстар", "Оренбуржье (Аэропорт Оренбург)", "Победа", "РедВингс", "РусДжет", "РусЛайн", "Саратовские авиалинии", "Северный ветер", "Северсталь", "Сириус аэро", "Тулпар Эйр", "Уральские авиалинии", "ЮВТ Аэро", "Ютэйр", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Якутия", "Авиационная компания "Ямал", Аэропорт "Рощино".

В этом году, согласно положению о конкурсе (ознакомиться можно на сайте events.ato.ru) Премия будет вручаться в 12 номинациях. В десяти из них победителей определят члены экспертного совета конкурса; обладатели двух призов будут названы по результатам голосования пассажиров. Пройдя по ссылке, вы можете поддержать вашу любимую авиакомпанию в борьбе за почетный трофей.

Поддержку конкурса "Крылья России" оказывают Страховая группа "АльфаСтахование" и "ТКП". Спонсоры номинаций Rolls-Royce и Lufthansa Technik, спонсор приветственного шампанского Bombardier.

Ежегодный конкурс на соискание премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost Consulting.

*Евгений Евгеньевич Чибирев - один из инициаторов создания Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, ее президент с 1991 по 2014 г., соучредитель премии "Крылья России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка