О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал в Шереметьево заработает в начале мая

Новый терминал В, а также межтерминальный переход в аэропорту Шереметьево откроются уже в начале мая

Новый терминал В, а также межтерминальный переход в аэропорту Шереметьево откроются уже в начале мая. Об этом в среду в эфире телеканала "Россия 1" заявил заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО "Международный аэропорт Шереметьево" Дмитрий Кайгородов.

"В начале мая мы уже планируем обслуживать первые рейсы в терминале B - внутренние воздушные линии, одновременно с запуском межтерминального перехода, который позволит обеспечить транзитный и трансферный пассажиропоток между северным и южным терминальными комплексами Шереметьево", - сказал Кайгородов.

Ранее сообщалось, что терминал B и межтерминальный переход должны быть введены в эксплуатацию к чемпионату мира по футболу в 2018 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка