О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КнААЗ объявляет набор в профильный "Авиационный класс"

В двух школах города в учебном году 2018-2019 откроет свои двери "Авиационный класс"

В двух школах города в учебном году 2018-2019 откроет свои двери "Авиационный класс". Около 50 десятиклассников смогут углубленно изучать физику, математику, машиностроительное черчение, 3D-моделирование и информатику в Комсомольском-на-Амуре государственном университете (КнАГУ).

Преимуществом обучения в "Авиационном классе" технологического профиля является возможность один день в неделю изучать дисциплины в стенах университета, что позволяет проникнуться атмосферой высшего учебного заведения и в будущем с легкостью адаптироваться к студенческой жизни.

Обучение проводит профессорско-преподавательский состав при КнАГУ в рамках совместного образовательного проекта - "Малый авиастроительный факультет".

Ученики профильного класса смогут сами управлять траекторией своего развития, выбирая, в каких мероприятиях, олимпиадах и конкурсах им участвовать. Действует бонусная система поощрения, а у лучших учеников есть возможность получать именную стипендию от КнААЗ.

Выпускники Авиационного класса имеют преимущество при поступлении на целевое обучение от КнААЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка