О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Красноярск можно проголосовать за президента России

Международный аэропорт Красноярск сообщает о сотрудничестве с избирательной комиссией Красноярского края и информировании пассажиров аэропортов о дате проведения выборов президента России

Международный аэропорт Красноярск сообщает о сотрудничестве с избирательной комиссией Красноярского края и информировании пассажиров аэропортов о дате проведения выборов президента России - 18 марта 2018 года. В день выборов президента России в международном аэропорту Красноярск будет работать избирательный участок.

18 марта 2018 года, на время проведения выборов Президента Российской Федерации, в международном аэропорту Красноярск, как в месте временного пребывания избирателей, будет организована работа избирательного участка №1148.

Избиратели, авиапассажиры, гости и сотрудники аэропорта, не имеющие возможности проголосовать по месту постоянной регистрации, смогут реализовать свое конституционное право и принять участие в выборах президента прямо в аэропорту.

Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав номер избирательного участка, распложенного в аэропорту. Это можно сделать на портале Госуслуг, в любом многофункциональном центре, в территориальной либо участковой избирательной комиссии.

Заявление может быть подано избирателем в пункты приема заявлений на ранее чем за 45 и не позднее, чем за пять дней до дня голосования.

Избирательный участок №1148 расположится на первом этаже нового пассажирского терминала.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 56 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2017 году составил 2 297 468 пассажиров, что на 26% больше, чем в 2016 году. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка