О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовая авиация в Приморье на учениях уничтожила воздушный десант условного противника

Более 10 штурмовиков Су-25 "Грач" приняли участие в летно-тактическом учении с боевыми пусками ракет и бомбардировкой на полигоне в Приморье

Более 10 штурмовиков Су-25 "Грач" приняли участие в летно-тактическом учении с боевыми пусками ракет и бомбардировкой на полигоне в Приморье.

Пресс-служба Восточного военного округа (ВВО) сообщает, что экипажи самолетов тренировались уничтожать воздушный десант условного противника, который пытавшегося занять стратегически важный плацдарм под прикрытием бронетехники.

"В ходе практического выполнения летно-тактических заданий летчики штурмовиков Су-25 "Грач" провели боевые пуски неуправляемых авиационных ракет и сброс авиационных бомб", - говорится в сообщении.

Помимо этого экипажи выполнили практические стрельбы из пушечного вооружения самолетов.

Военные отмечают, что все мишени, имитирующие живую силу условного противника, были поражены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка