О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три рейса в Омск были посажены в Новосибирске из-за тумана

Еще один рейс был задержан в аэропорту отправления

Три рейса в Омск из Москвы и Санкт-Петербурга в четверг были перенаправлены в Новосибирск из-за сильного тумана в аэропорту прилета. Об этом сообщили ТАСС в справочной аэропорта Омск-Центральный. Рейс компании "Аэрофлот" Москва (Шереметьево) - Омск был задержан в аэропорту отправления.

"У нас из-за тумана задержаны четыре рейса, один из Санкт-Петербурга и три из Москвы. Рейсы 471 ("Россия"), 387 ("Уральские авиалинии") и 167 ("Сибирь") были посажены в Новосибирске", - уточнили в справочной.

Представитель аэропорта отметил, что соответственно будут задержаны и вылеты из Омска.

Согласно данным справочной, рейс 471 из Санкт- Петербурга, который должен был прилететь в 01:20 мск, прибудет только в 15:30 мск. Прилет рейсов 387, 167 и 638 из Москвы переносятся с 01:45, 02:55 и 04:20 мск на 09:30, 08:20 и 10:25 мск соответственно.

Густой туман опустился на Омск в четверг рано утром. Видимость на местных дорогах ограничивалась десятками метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка