О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" открываются рейсы в Ростов-на-Дону

Самолеты по маршруту Уфа - Ростов-на-Дону будут отправляться три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям

Самолеты по маршруту  Уфа - Ростов-на-Дону будут отправляться три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из столицы Башкирии в 07:00, из аэропорта "Платов" в 01:10. Полетная программа стартует с 1 апреля, продлится до 21 октября. Минимальный тариф составляет 888 рублей в одну сторону.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) вместимостью 100 и 103 пассажирских кресла, класса "эконом" и "комфорт".

Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

Акционерное общество "Авиакомпания Азимут" - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в новом аэропорту "Платов". Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка