О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Azur Air намерена в 2018 г. увеличить перевозки с принятием в эксплуатацию новых лайнеров

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что планируется принять 2 лайнера - Boeing-737 и Boeing-767, а также пополнить парк Boeing-777

Azur Air намерен в 2018 году увеличить перевозки с принятием в эксплуатацию нового флота. Об этом заявил гендиректор авиакомпании Михаил Крицкий, выступая на авиационной выставке NAIS-2018.

"Мы в том году ввели 5 воздушных судов (четыре Boeing-737 и один Boeing-757 - прим. ТАСС), в планах на этот год - не снижение, а увеличение объемов в связи с принятием в эксплуатацию нового флота", - сказал он.

В пресс-службе Azur Air уточнили, что к весенне-летнему сезону 2018 года компания планирует принять 2 лайнера - Boeing-737 и Boeing-767. Также в планах на этот год пополнение парка Boeing-777.

По данным Росавиации, Azur Air занимает восьмое место по объему авиаперевозок в России. В 2017 году компания перевезла 3,7 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка