О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории нового аэропорта строят газопровод длиной семь километров

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев совершил инспекционную поездку на стройплощадку аэропортового комплекса "Центральный"

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев совершил инспекционную поездку на стройплощадку аэропортового комплекса "Центральный".

Сопровождал главу региона первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Сергей Плешаков. По контракту дата окончания работ по строительству автоподъезда намечена на 30 сентября этого года.

Как убедился губернатор в начале встречи, активно ведется строительство водопропускной трубы к строящемуся аэропорту - уже смонтировано 20 из 23 труб, полностью переустроены коммуникации. На путепроводах смонтированы опоры, выполнен монтаж балок пролетных строений.

После этого визитеры решили проверить ход работ над системой газоснабжения. С этой целью они отправились на газораспределительный пункт.

"Со всей уверенностью можем сказать, что газ в аэропорте будет - строительство газопровода протянулось на 7 км", - отчитался главный инженер "Саратовоблгаз" Александр Иванов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка