О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики-истребители Балтийского флота отразили условный удар крылатыми ракетами

В Калининградской области в ходе проверки сил противовоздушной обороны летчики-истребители авиабазы морской авиации Балтийского флота отразили условный удар крылатыми ракетам

В Калининградской области в ходе проверки сил противовоздушной обороны летчики-истребители авиабазы морской авиации Балтийского флота отразили условный удар крылатыми ракетам.

В роли условного противника выступили многоцелевые истребители Су-30СМ, которые по замыслу учения осуществили пуски крылатыми ракетами по объектам военной инфраструктуры Балтийского флота.

Для отражения условного ракетного удара по тревоге были подняты экипажи всепогодных истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота, дислоцированных в Калининградской области.

Экипажи Су-27 своевременно обнаружили и захватили цели ракетами «воздух-воздух», успешно уничтожив цели на заданном рубеже.

В общей сложности, в маневрах приняли участие около десяти самолетов морской авиации флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка