О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовая авиация ВВО в ходе учения уничтожила воздушный десант условного противника

В Приморском крае на специализированном авиационном полигоне состоялось летно-тактическое учение с экипажами штурмовой авиации Восточного военного округа

В Приморском крае на специализированном авиационном полигоне состоялось летно-тактическое учение с экипажами штурмовой авиации Восточного военного округа.

Летчики отработали вопросы по уничтожению воздушного десанта условного противника, пытавшегося занять стратегически важный плацдарм, а также по выходу на цели, имитирующие бронированную технику.

В ходе решения летно-тактических заданий летчики штурмовиков Су-25 "Грач" произвели боевые пуски неуправляемых авиационных ракет и сброс авиационных бомб.

Помимо этого, экипажи выполнили практические стрельбы из пушечного вооружения самолетов, успешно поразив все мишени, имитирующие живую силу условного противника.

В учении было задействовано более 10 летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка