О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" поздравляет пассажиров с 95-летием Гражданской авиации!

9 февраля 2018 года гражданские авиаторы нашей страны отмечают 95-летие отрасли

9 февраля 2018 года гражданские авиаторы нашей страны отмечают 95-летие отрасли. Авиакомпания "Россия" поздравляет своих пассажиров с этой важной и знаковой для отечественной авиации датой и благодарит за выбор нашей авиакомпании!

История "России" началась с появления самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград - Москва в 1934 году. За долгие годы существования предприятия авиаторы открыли сотни маршрутов, преодолели тысячи километров воздушных трасс, перевезли миллионы пассажиров на десятках типов воздушных судов.

Сегодня "Россия" занимает второе место по пассажиропотоку среди российских авиаперевозчиков. В 2017 году авиакомпания побила собственный рекорд и впервые в своей истории перевезла 11 миллионов пассажиров с начала года.

Поздравляем наших пассажиров с 95-летием Гражданской авиации, желаем высоких полетов и мягких посадок вместе с авиакомпанией "Россия"!

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот" и является базовым перевозчиком аэропорта Пулково. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальныйперевозчик ФК "Зенит". Воздушный флот "России" включает в себя 16 Вoeing 737-800, 31 лайнер семейства Airbus А320, 5 воздушных судов семейства Вoeing 777 и 9 Вoeing 747....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка