О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" планирует вновь возить пермяков в Анапу

Российский лоукостер "Победа" (входит группу "Аэрофлот") заявился на маршрут Пермь - Анапа в сезоне 2018 года

Российский лоукостер "Победа" (входит группу "Аэрофлот") заявился на маршрут Пермь - Анапа в сезоне 2018 года. Полетная программа перевозчика предусматривает трехразовые рейсы в неделю (среда, пятница, воскресенье), рассчитана на три с половиной месяца - с 3 июня по 16 сентября. Используемый тип судна - Боинг-737. Время в пути - 3 часа. В сезоне 2017 года перевозчиком на этой линии была "Победа" и "Ютейр".

В сезоне 2018 года на этот же маршрут заявилась авиакомпания "ИжАвиа", которая планирует летать один раз в неделю на Як-42 (время в пути 2 часа 50 минут). Отметим, что в сезоне 2017 года Анапа в сегменте российского юга оказалась единственным городом, показавшим спад, (с 20,6 до 12 тыс. чел.)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка