О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с юбилеем гражданской авиации

Поздравление с юбилеем гражданской авиации

Уважаемые коллеги, ветераны, руководители гражданской авиации!

От всей души поздравляю Вас с 95-летним юбилеем гражданской авиации в России.

5 февраля наш "Аэропорт Архангельск" также отметил 55-летний юбилей.

В течение более полувека аэропорт динамично развивался и менял свой облик. В этом наша общая заслуга. С каким "багажом" мы подошли к такой дате?

На предприятии сегодня трудится более 500 человек. К 55-летнему юбилею аэропорта по итогам 2017 года нашим коллективом организовано уже 5 976 самолетовылетов, обслужено 783 тонны почты, 2 480 тонн грузов.

К концу 2017 года аэропорт "Архангельск" поставил рекорд нового периода своей истории (с начала 2000-х): за год принял 893 560 пассажиров.

Мы с Вами вместе шли к этому рекорду. Если сравнить показатели разных лет и количество работников на предприятии, то мы с Вами совершили настоящий прорыв. Искренне благодарен Вам за Ваш труд и вклад в развитие аэропорта и гражданской авиации!

От всей души поздравляю Вас, уважаемые коллеги, ветераны и руководители, с юбилеем гражданской авиации в России!

Желаю процветания и профессиональных достижений, крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка