О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Архангельск" в честь юбилея гражданской авиации состоялся зимний споттинг

Сегодня, в день 95-летнего юбилея гражданской авиации России, аэропорт "Архангельск" организовал споттинг для журналистов и фотографов

Сегодня, в день 95-летнего юбилея гражданской авиации России, аэропорт "Архангельск" организовал споттинг для журналистов и фотографов. Стоит отметить, что такие мероприятия организуют все ведущие аэропорты мира.

Воздушная гавань Севера предоставила журналистам возможность снимать самолеты во время взлета и посадки. По-настоящему северная зимняя погода и ветер не помешали коллегам ведущих региональных СМИТ сделать интересные кадры.

- Наше предприятие открыто для взаимодействия со средствами массовой информации, готово рассказывать о перспективных планах и достижениях аэропорта "Архангельск", вместе создавать положительное общественное мнение о воздушной гавани Севера. Сегодня Вы видели, как взлетают и садятся самолеты. Нам важно, чтобы северяне с Вашей помощью видели, как динамично развивается аэропорт, гордились своей малой родиной, ценили сделанное.

Аэропорт - огромное серьезное предприятие с большим количеством техники и специалистов. Более 500 человек трудится в службах аэропорта. На любые возникающие ситуации мы всегда реагируем профессионально и оперативно.

Мы активно развиваем сеть региональных аэропортов и возрождаем малую авиацию Севера, увеличиваем количество направлений полетов и совершенствуем сервис.

Я благодарен Вам и Вашим коллегам, всем северянам за уважение к работе нашего предприятия, поддержку. Мы ценим, что пассажиры понимают, что безопасность организации полетов - важная комплексная задача, в которой мы с Вами все заинтересованы.

Выражаю Вам особую признательность за внимание к жизни аэропорта, освещении нашей работы и поздравляю всех нас с юбилеем гражданской авиации! - такие слова звучали в поздравлении от имени генерального директора АО "Аэропорт Архангельск" Ваге Самвеловича Петросяна.

В зимнем споттинге приняли участие 8 представителей СМИ и фотографов Архангельской области. Споттинг станет новой традицией предприятия к ключевым датам гражданской авиации и аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка