О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Подмосковье

Сегодня, 11 февраля, самолет Ан-148 (регистрационный номер RA-61704) авиакомпании "Саратовские авиалинии", выполняющий рейс 6В-703 Москва - Орск перестал выходить на связь с диспетчерами

Сегодня, 11 февраля, самолет Ан-148 (регистрационный номер RA-61704) авиакомпании "Саратовские авиалинии", выполняющий рейс 6В-703 Москва - Орск, по информации руководителя полетов Московской службы ФГУП ОрВД, перестал выходить на связь с диспетчерами после нескольких минут после вылета из аэропорта "Домодедово".

На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Авиакомпания "Саратовские авиалинии" приносит глубокие соболезнования родным и близким , погибшим в аварии самолета, выполнявшего рейс по маршруту Москва - Орск.

Самолет АН - 148, выполняющий рейс Москва-Орск, бортовой номер RA-61704, 2010 года выпуска, разработан на АНТК имени Антонова.

В соответствии с ФЗ-67 все родственники погибших пассажиров могут обратиться в "Альфа Страхование" для оформления страховой выплаты, установленной в размере 2,025 млн руб.

Страховую защиту рейса авиакомпании "Саратовские авиалинии" осуществляет "Альфа Страхование", включая обязательное страхование гражданской ответственности за жизнь пассажиров, членов экипажа и каско воздушного судна.

Контактный телефон для связи с "Альфа Страхование" - 8 800 333 0 999. Электронный адрес [email protected].

Телефон горячей линии авиакомпании "Саратовские авиалинии" 8 (8452) 997 838....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка