О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа билетов от Уральских авиалиний

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла традиционную распродажу авиабилетов "Билеты в лето"

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла традиционную распродажу авиабилетов "Билеты в лето".

Распродажа продлится с 12.02.2018 до 25.02.2018г.  Приобрести билеты на летний отдых можно со значительной скидкой - до 30% от тарифа. Период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г. В акции участвуют популярные летние направления: российский юг и европейские курорты.

Список направлений из Томска через Москву, по которым проходит распродажа билетов, по информации авиакомпании: Сочи, Анапа, Минеральные Воды, Симферополь, Геленджик, Краснодар, Ларнака, Тиват, Батуми, Барселона, Мюнхен, Варшава, Римини, Пальма-де-Майорка.

Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании он-лайн, а также во всех авиакассах города и интернет-сайтах по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка