О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара закупает оборудование для проекта "Тихий аэропорт"

Аэровокзал Краснодара реализует проект "Тихий аэропорт", в рамках которого количество объявлений по громкой связи сокращается для комфорта пассажиров

Аэровокзал Краснодара реализует проект "Тихий аэропорт", в рамках которого количество объявлений по громкой связи сокращается для комфорта пассажиров.

С 1 по 8 февраля 2018 года здесь успешно прошел эксперимент, когда число аудиообъявлений было снижено на 30%. В настоящее время Международный аэропорт "Краснодар" проводит тендер на закупку оборудования для реализации проекта, сообщает RosTender.info.

Аэропорт закупает 12 телевизоров, 15 мониторов и прочую технику, которая поможет пассажирам следить за расписанием рейсов, началом и закрытием регистрацией, задержках и другой информацией без объявлений по громкой связи. Согласно условиям конкурса, оборудование должно быть поставлено заказчику в апреле. Стоимость контракта - 1 млн рублей.

Целью проекта является снижение шумового воздействия на пассажиров, улучшение качества предоставляемых услуг и приведение их в соответствие стандартам, применяемым ведущими аэропортами мира, в том числе, стран Европы и Азии. Там подобная схема работает уже достаточно давно, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро", обеспечивающей работу аэровокзалов Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка