О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения Ан-148 найден, предположительно, бортовой самописец

Спасатели в ходе поисковых работ нашли на месте крушения самолета Ан-148 в Подмосковье, предположительно, бортовой самописец

Спасатели в ходе поисковых работ нашли на месте крушения самолета Ан-148 в Подмосковье, предположительно, бортовой самописец. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.

"В 18-м секторе (поисковых работ) найден самописец. Сейчас работает МАК для подтверждения и идентифицирования прибора", - сказал он в ходе заседания рабочей группы Правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Накануне на месте крушения самолета также был найден один черный ящик.

Сергей Полетыкин сообщил, что для обследования и уточнения границ разлета обломков применяются 9 летательных аппаратов.

"Зона поисковых работ разбита на 29 секторов, за каждым из которых назначен старший сотрудник", - отметил начальник Главного управления МЧС России по Московской области. По его словам, определена и подготовлена площадка для выкладки обломков самолета. Основные усилия сейчас сосредоточены на поиске фрагментов тел и сборе обломков самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка