О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Technic выступит спонсором конференции и выставки MRO Russia & CIS 2018

Компания Turkish Technic выступит спонсором 13-й международной конференции и выставки MRO Russia & CIS, которая состоится 1 - 2 марта 2018 года в Центре международной торговли в Москве

Компания Turkish Technic выступит спонсором 13-й международной конференции и выставки MRO Russia & CIS ("ТОиР авиационной техники в России и СНГ"), которая состоится 1 - 2 марта 2018 года в Центре международной торговли в Москве.

Первый вице-президент по техобслуживанию, Birkan Güneralp, примет участие в программе конференции и поделится достижениями Turkish Technic в повышении эффективности техобслуживания воздушных судов.

Turkish Technic является одним из мировых лидеров в области ТОиР авиационной техники. Провайдер предоставляет полный спектр услуг, включая техническое обслуживание, капитальный ремонт, перекомпоновку и модификации ВС. Количество персонала насчитывает 7000 высококвалифицированных сотрудников. Производственные мощности компании размещены в стамбульских аэропортах Ataturk Airport and Sabiha Gokcen Airport, расположенных на двух разных континентах. Turkish Technic обеспечивает всеобъемлющую поддержку эксплуатантов, оказывая услуги по проектированию, сертификации и производству компонентов, и предоставляя доступ к пулу запасных частей.

13-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка