О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения Ан-148 обнаружено более 400 фрагментов тел погибших

Более 400 фрагментов тел погибших обнаружено в ходе поисковой операции на месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья

Более 400 фрагментов тел погибших обнаружено в ходе поисковой операции на месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в МЧС России.

"В зоне выполнения поисковых работ обнаружено более 400 фрагментов тел погибших. На данный момент обследовано 12 га площади", - сказал собеседник агентства. Поисковая операция продолжается.

В ней задействованы почти 1100 человек и свыше 200 единиц техники, в том числе девять беспилотных летательных аппаратов и 20 снегоходов.

В воскресенье, 11 февраля, пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. Обломки самолета были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, никто не выжил....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка