О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" переводит все вылетающие рейсы в терминал "В"

Аэропорт "Симферополь" приступил к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс

Аэропорт "Симферополь" приступил к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс. В этой связи меняется схема работы действующих терминалов.

С 9:00 утра 15 февраля 2018 года, обслуживание всех вылетающих пассажиров аэропорта "Симферополь" будет осуществляться из терминала "В". Прилет пассажиров и выдача багажа по-прежнему будут производиться через терминал "А".

Пассажиров аэропорта просят своевременно прибывать в аэропорт и при наличии возможности регистрироваться на рейс заранее с помощью услуги онлайн-регистрации на сайтах авиакомпаний.

Напомним, новый терминал аэропорта "Симферополь" построен возле села Укромное, в 6-ти километрах от действующего аэровокзала. Открытие и начало операционной деятельности нового аэровокзального комплекса планируется весной 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка