О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи начали изымать документы в офисе "Саратовских авиалиний"

Разбившийся Ан-148 обслуживался на Воронежском авиазаводе

Разбившийся Ан-148 обслуживался на Воронежском авиазаводе.

Транспортная прокуратура совместно со следственным комитетом изымают документы в офисе авиакомпании "Саратовские авиалинии". Потерпевший крушение самолет Ан-148 был произведен в Воронеже и обслуживался на ВАСО.

У Воронежского авиазавода были тесные контакты с "Саратовскими авиалиниями". В авиапарке компании есть еще несколько самолетов, произведенных на ВАСО. Разбившийся в Московской области Ан-148 последний раз проходил техническое обслуживание в Воронеже около года назад.

Самолет "Москва-Орск" потерпел крушение 11 февраля после четырех минут полета. На борту авиалайнера находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Все они погибли. Спустя некоторое время была обнародована видеозапись момента крушения, на ней видно, как самолет взрывается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка