О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть человек пострадали при аварийной посадке вертолета в Томской области

Воздушное судно совершало санитарный рейс

Шесть человек пострадали при аварийной посадке вертолета Ми-8 в Томской области, сообщили ТАСС в региональном МЧС.

"Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в 42 км юго-восточней села Александровское Александровского района. По предварительным данным, пострадали шесть человек", - сказал представитель пресс-службы управления.

Ранее сообщалось, что на борту вертолета находились шесть человек: три члена экипажа, врач, полицейский и женщина, нуждающаяся в госпитализации. "По предварительным данным, все они живы. На место следуют спасатели", - сказал источник в экстренных службах.

По его словам, вертолет, совершавший санитарный рейс, сначала пропал с радаров. На поиски были направлены два вертолета, один из них обнаружил пропавший борт, он упал и сгорел. "Рядом с ним находятся шесть человек", - сообщили в экстренных службах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка