О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обнаруженные на месте крушения Ан-148 останки направили в Москву на судмедэкспертизу

Фрагменты тел жертв, погибших при крушении самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148, направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы

Фрагменты тел жертв, погибших при крушении самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148, направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщили источники Федерального агентства новостей.

С места крушения Ан-148 в бюро судебно-медицинской экспертизы департамента здравоохранения города Москвы отправлены первые фрагменты тел. Останки будут доставлены будут к 16.00.

По предварительным данным, визуальному опознанию они не подлежат - только генетическому анализу. В понедельник, 12 февраля, до 18.00  будет проводиться сбор генетических материалов от родственников, проживающих в Москве. Уже пришли три семьи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка