О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Администрация Кубани выплатит 1 млн рублей семье погибшей в авиакатастрофе жительницы Сочи

Глава региона Вениамин Кондратьев пообещал выплатить 1 млн руб. семье погибшей при крушении в Подмосковье Ан-148 жительнице Сочи

Глава региона Вениамин Кондратьев пообещал выплатить 1 млн руб. семье погибшей при крушении в Подмосковье Ан-148 жительнице Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Администрацией муниципалитета сформирована рабочая группа, родственникам будет оказана адресная помощь, организована работа психолога", - отметил господин Кондратьев.

Кроме того, городские власти Сочи намерены оплатить перелет и пребывание в Москве родственников погибшей для процедуры опознания. Администрация города-курорта готова взять на себя расходы по транспортировке тела и организации похорон.

Напомним, крушение пассажирского Ан-148 "Саратовских" авиалиний произошло 11 февраля около 14:30. Самолет выполнял рейс из Москвы в Орск. Через несколько минут после взлета он пропал с радаров, а экипаж перестал выходить на связь. В авиакатастрофе погиб 71 человек. В настоящее время СК и Прокуратура выясняют обстоятельства происшествия. По данным СК разрушений на борту самолета не было, взрыв произошел при ударе лайнера о землю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсант - Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка