О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На телефон "горячей линии" МЧС России в связи с авиакатастрофой поступило 724 звонка

Психологическая служба МЧС России оперативно реагирует на все случаи оказания экстренной помощи в связи с авиакатастрофой самолета Ан-148 в Подмосковье

Психологическая служба МЧС России оперативно реагирует на все случаи оказания экстренной помощи в связи с авиакатастрофой самолета Ан-148 в Подмосковье. Продолжает работать "горячая линия" 8-800-775-1717, по которой можно получить не только психологическую, но и информационную поддержку. На нее уже поступило 724 звонка.

Психологи сопровождают близких погибших в авиакатастрофе на всех этапах при проведении следственных мероприятий в Москве и Орске.

К оказанию помощи привлечена сводная группа из 32 ведомственных психологов, руководит которой директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу.

С момента получения информации о чрезвычайной ситуации психологи работали в аэропортах Домодедова и Орска.  Помощь специалистов была оказана в 74 случаях....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка