О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партнер аэропорта "Рощино" авиакомпания "Уральские авиалинии" запускают акцию "Билеты в лето"

Февраль - самое время подумать о летнем отдыхе. "Уральские авиалинии" приближают отпуск и проводят традиционную распродажу "Билеты в лето"

Февраль - самое время подумать о летнем отдыхе. "Уральские авиалинии" приближают отпуск и проводят традиционную распродажу "Билеты в лето". Период продажи с 12 по 25 февраля 2018г. период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г.

Жители Тюмени и Тюменской области могут отправиться на любимые курорты в Анапу, Геленджик, Симферополь, Сочи, а также в Краснодар, Минеральные Воды, Батуми, Бургас, Тиват, Кутаиси, Мюнхен, Римини, Польшу, Пальму-де-Майорку, Барселону и Ларнаку через Москву трансферными рейсами авиаперевозчика по привлекательной цене. Приобрести билеты на летний отдых сейчас можно значительно дешевле, чем в летние месяцы перед вылетом, скидка составит до 30% от тарифа, количество мест ограничено.

Подробнее о направлениях и условиях - на сайте авиакомпании. Приобрести билеты можно в авиакассах, на официальном сайте, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в call-центр. Оплата билетов в рамках распродажи возможна также бонусами программы "Крылья"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка