О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае новейшие истребители-бомбардировщики Су-34 ВВО уничтожили укрепрайон условного противника

В ходе выполнения летно-тактических заданий экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34, а также фронтовых бомбардировщиков Су-24М2 выполнили пуски неуправляемых ракет

На одном из специализированных авиационных полигонов Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, летчики смешанного авиационного соединения уничтожили командные пункты, огневые точки и колонны бронетехники "противника".

В ходе выполнения летно-тактических заданий экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34, а также фронтовых бомбардировщиков Су-24М2 выполнили пуски неуправляемых ракет, а также сбросили на позиции условного противника осколочно-фугасные авиабомбы.

Летчики также отработали задачи аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, ухода от средств поражения условного противника.

В ближайшее время с летным составом состоятся практические занятия по одному из сложнейших элементов летной подготовки - дозаправке в воздухе, к мероприятиям будут привлекаться летчики бомбардировочной и истребительной авиации округа, дозаправка будет производиться от авиационного танкера Ил-78....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка