О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала года морские пехотинцы Тихоокеанского флота совершили около 600 парашютных прыжков

Личный состав подразделений приморской бригады морской пехоты осуществил десантирование с вертолетов Ми-8 АМТШ полка армейской авиации Восточного военного округа и вертолетов Ми-8

Личный состав десантно-штурмовых и разведывательных подразделений соединений морской пехоты Тихоокеанского флота, дислоцированных в Приморском крае и на Камчатке, с начала текущего года выполнили около 600 прыжков с парашютом.

Сегодня в ходе проведения занятий по воздушно-десантной подготовке личный состав подразделений приморской бригады морской пехоты в районе аэродрома Николаевка осуществил десантирование с вертолетов Ми-8 АМТШ полка армейской авиации Восточного военного округа и вертолетов Ми-8 морской авиации ТОФ.

В процессе отработки задач военнослужащие выполнили прыжки с оружием и десантирование с дополнительным снаряжением, в которое помимо штатного вооружения входят специальные десантные контейнеры. Отработка прыжка проводилась во взаимосвязи с физической и тактической подготовкой.

В течение полетной смены десантирование выполнили около 150 морских пехотинцев.

По результатам 2017 года подразделения "черных беретов" выполнили суммарно более шести тысяч парашютных прыжков различной сложности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка