О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уже более 900 звонков поступило на горячую линию МЧС РФ по поводу Ан‑148 в Подмосковье

На горячую линию МЧС России в связи с крушением самолета Ан-148, которое произошло в Раменском районе Подмосковья, поступило уже более 900 звонков

На горячую линию МЧС России в связи с крушением самолета Ан-148, которое произошло в Раменском районе Подмосковья, поступило уже более 900 звонков, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ведомства.

"По состоянию на 12:00 по 13:02 на телефон горячей линии, организованной на базе ЦЭПП (Центра экстренной психологической помощи - ред.) МЧС России, поступило 944 обращения", - сказал собеседник агентства.

Самолет Ан-148 выполнял рейс №703 Москва - Орск. Он потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту самолета находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто не выжил. На месте аварии проводится поисковая операция.

Все погибшие пассажиры авиарейса Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии" были застрахованы в обязательном порядке. Компания-страховщик выплатит по 2 миллиона рублей каждой семье погибших. Кроме того, губернатор Московской области принял решение о выплате родственникам погибших пассажиров и членам экипажа денежной компенсации в размере 1 миллиона рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка