О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проводит проверку по факту смерти жителя Ростова в "Платове"

Южное следственное направление на транспорте СК РФ проводит проверку по факту смерти жителя Ростова-на-Дону в аэропорту "Платов"

Южное следственное направление на транспорте СК РФ проводит проверку по факту смерти жителя Ростова-на-Дону в аэропорту "Платов", об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вчера в 21:30 в аэропорту скончался житель Ростова-на-Дону. До этого мужчина обратился к медперсоналу аэропорта с жалобами на боли в сердце и онемение кончиков пальцев.

"В течении продолжительного времени ему оказывались реанимационные мероприятия, но спасти не удалось. По предварительным данным причиной смерти являлось наличие прижизненного заболевания сердечно-сосудистой системы",- говорится в сообщении. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка