О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" - новый партнер Международного аэропорта "Казань" откроет полетную программу в Ростов-на-Дону

26 марта созданная в 2017 году авиакомпания "Азимут" приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Казань - Ростов-на-Дону

26 марта созданная в 2017 году авиакомпания "Азимут" приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Казань - Ростов-на-Дону. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам с прибытием в Казань в 18:05 и вылетом из Казани в Ростов-на-Дону в 19:05.

Возможны изменения в расписании полетов! Время в Ростове-на-Дону совпадает с московским.

Авиакомпания "Азимут" запускает продажу авиабилетов на весенне-летний период.
Более подробную информацию о рейсах, тарифах и правилах их применения уточняйте на официальном сайте компании azimuth.aero, в агентствах по продажам билетов, а также в справочной службе авиакомпании.

"Азимут" - новая авиакомпания для перевозок пассажиров по Югу и Центру России на лайнерах отечественного производства SSJ-100 ("Сухой Суперджет"). Авиаперевозчик имеет собственный высококвалифицированный авиационный персонал. Флот состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка