О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный по техническим причинам рейс "Аэрофлота" из Тюмени в Москву отменили

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" Тюмень - Москва, задержанный в аэропорту Рощино по техническим причинам, отменен. Пассажиров отправят объединенным рейсом утром 14 февраля

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" Тюмень - Москва, задержанный в аэропорту Рощино по техническим причинам, отменен. Пассажиров отправят объединенным рейсом утром 14 февраля, сообщили ТАСС во вторник представительстве авиакомпании.

"Рейс СУ-1509 отменен по техническим причинам. Пассажиров пересадят в рейс СУ-1503, который отправится в Москву завтра в 05:35 по местному времени (03:35 мск)", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что самолет должен был вылететь в 07:25 по местному времени (05:25 мск), но был задержан по техническим причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка