О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В свой профессиональный праздник амурские авиаторы получили награды

В министерстве транспорта и строительства Амурской области состоялось награждение работников авиационной промышленности, приуроченное к 95-летию гражданской авиации России

В министерстве транспорта и строительства Амурской области состоялось награждение работников авиационной промышленности, приуроченное к 95-летию гражданской авиации России.

От имени губернатора региона с профессиональным праздником авиаторов поздравил министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте благодарностями и грамотами министра транспорта РФ отметили двух сотрудников аэропорта Благовещенск Виктора Березняка и Леонида Шелевого. За добросовестную работу в гражданской авиации от Федерального агентства воздушного транспорта почетными грамотами и благодарностями поощрили четырех сотрудников аэропорта Благовещенск Сергея Гуцманюка, Владимира Шпиката, Сергея Гомжина и Владимира Понамурчука.

За профессиональное мастерство и безупречный труд, почетными грамотами и благодарностью министра транспорта и строительства Амурской области отметили работников аэропорта Благовещенск Ольгу Михайличенко, Ольгу Дудареву, Александра Кузенцова, Сергея Кутько, Александра Федорова, Александра Волкова, сотрудников ООО "АТБ - Амурские Авиалинии" Александра Дмитриева, Елену Колос, Сергея Лапшакова, Анатолия Мангалова, Александра Чебанова и ООО "Бортсервис" Нину Клепову, Марию Мельникову и Алексея Шестакова.

От городской власти благодарственными письмами награждены Борис Калашников, Александр Кузьмин, Геннадий Набережный, Александр Сунцов, Ольга Ханченко, Надежда Крымова, Олег Рамишвили, Андрей Савкин, Татьяна Харитонова,Наталья Шпикат, Владимир Боровский, Оксана Мухаметова и Артем Туровец.

"Авиация связывает континенты, страны и регионы, что особенно важно для нас живущих далеко от центра России, на ее восточной окраине. Невозможно переоценить значение гражданской авиации для нашей области с ее огромными расстояниями и труднодоступными территориями. От мастерства работников гражданской авиации зависит безопасность и комфорт полетов, а также выполнение многих социальных задач: от медицинского и аварийно-спасательного обеспечения отдаленных районов Приамурья до охраны лесов от пожаров. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд, желаю крепкого здоровья, оптимизма и достижения новых высот в работе", - поздравил присутствующих министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

С поздравительной речью выступил исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Амурской области Юрий Кушнарь и вручил благодарности председателя Законодательного собрания Амурской области Константина Дьяконова, за эффективное выполнение трудовых обязанностей  работников аэропорта Благовещенск Людмиле Беломестных, Игорю Власенко и Оксане Задорожнюк.

Генеральный директор ГУП АО "Аэропорт Благовещенск" Валерий Шлегель поздравил сотрудников с праздником и выразил слова благодарности за добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач.

Более 55 работников Амурской авиации были отмечены на торжественном награждении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка